Летний день на даче глазами ребенка ,

Салют! Меня зовут Ксения, мне почти два годика.
Приятно со всеми вами познакомиться!!!

Летний день на даче глазами ребенка... ,)

Сейчас я расскажу вам об одном из замечательных мест — о нашей даче… о даче дедушки с бабушкой.
Жаркие летние дни я с родителями и младшим братиком провожу именно здесь, а не в каком-нибудь городском парке или на детской площадке... у дедушки с бабушкой… тут есть свой дом, банька, бассейн и еще много всего интересного (особенно для меня)... 

Летний день на даче глазами ребенка... ,)Летний день на даче глазами ребенка... ,)

Вы только представьте себе как приятно в жаркий летний день плавать в нашем бассейне… водичка в нем всегда чистая и теплая. Я очень люблю воду: умываться, купаться, плескаться…
И как же без творческого подхода на даче (украшаю баню, пока родители чем то заняты и не видят)...

Летний день на даче глазами ребенка... ,)Летний день на даче глазами ребенка... ,)

Посмотрите, кто живет у нас на даче… правильно, петушки и курочки… и их у нас не так уж и мало. Дедушка совсем недавно их приобрел… двух петушков и двадцать курочек-несушек (сфотографировать их всех вместе не получилось)…
Теперь у нас всегда свежие яички, из которых мама с бабушкой готовят мне разные «вкусняшки»… Ммм…

Летний день на даче глазами ребенка... ,)




Летний день на даче глазами ребенка... ,)

Петушков и курочек мы всегда кормим свежим зерном и поим чистой водичкой…
Эххх… и как это я залезла в ящик…

Летний день на даче глазами ребенка... ,)Летний день на даче глазами ребенка... ,)

А что же растет у нас на даче… вернее… что же бабушка с дедушкой тут посадили…
Разные цветочки (некоторые из них)...

Видео: Семья Бровченко. Интервью у Ани. Семейное образование глазами 7-ми летнего ребенка

Летний день на даче глазами ребенка... ,)Летний день на даче глазами ребенка... ,)

Яблоневый сад... 

Летний день на даче глазами ребенка... ,)Летний день на даче глазами ребенка... ,)

Картошечка...

Летний день на даче глазами ребенка... ,)

… решила немножко отдохнуть... 

Видео: Мой идеальный летний день! My morning routine! Как провести это лето незабываемо! Dasha Kemmeron

Летний день на даче глазами ребенка... ,)

Летний день на даче глазами ребенка... ,)

Продолжим… зелень, овощи и ягоды…
Ну и как же здесь без моей помощи… надо все полить...

Летний день на даче глазами ребенка... ,)

Летний день на даче глазами ребенка... ,)

Прошу познакомиться…
Мистер Далматин - Хантер Фор Батерфляй («охотник за бабочками») - наш верный друг...

Видео: НА ДАЧЕ . In the country

Летний день на даче глазами ребенка... ,)

… и неуловимый Мистер Рыжик — «гроза мышей и крыс» на нашей даче...

Видео: VLOG|дача день 7|Наш вечер|

Летний день на даче глазами ребенка... ,)

Отдохнули, поплавали, побегали, поиграли, поработали, перекусили (свежими овощами, зеленью и ягодками)… теперь можно собираться домой…
Завтра мы обязательно сюда вернемся...

Летний день на даче глазами ребенка... ,)Летний день на даче глазами ребенка... ,)

Спасибо всем кто уделил время моему рассказу и отдельное спасибо за «лайки».
Удачи всем в конкурсе!!!  

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее