Ох уж эти хойи, не дают мне покоя

Видео: Кот атакует шкаф




Всем доброго дня ! Неделю не спала, когда получила на электронку сообщение и фото Хой (мне предлогали купить). И вот вчера я поехала (вернее отвез меня муж) к девушке Ольге, которая оказалась коллекционером Хой. Увидев у нее огромное количество этих цветов, я была просто в шоке. Все сразу захотелось, но разум взял верш над желанием (иногда это полезно), и вот, хвастаюсь своим приобретением : это Хойя давид каминга (если правильно поняла), она уже укоренена. это черенок Хойи дисхидии эпл, листья похожи на яблоки. Это Хойя лакуноза (в скором времени еще обещали такую же, но вариегентную). Ну а это маленькая прелесть (укорененная) Хойя матильда. Это хойя вайетти. Ну а это та, из-за которой я неделю не спала, это Хойя дисхидия овата. Она укоренена, рядом фото не мое, а той девушки у которой я ее приобрела. Я всю неделю только о ней и думала :лиш бы ее не забрали, лиш бы она меня дождалась. Даже можно сказать, что все остальные цветы я взяла просто в дагонку к ней. Ну и последняя это хойя белла вариегент. У меня есть обычная белла, зеленая, но...я люблю вариегет, и ее взяла докучи. Приглядела у нее еще несколько Хойек, но они сами пока еще малы, а я их обязательно приобрету. Вот, поставила все в воду на укоренение, надеюсь выживут. И никак эти цветы не дают мне пакоя!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее