Орхидея фаленопсис, кофе арабика и др

Здравствуйте мои дорогие!

Вот, решила похвастаться и просить совета. Кое-что я уже почитала у Оксанки, жду еще Ваших рекомендаций. Ходила сегодня опять на свой любимый цветочный склад, благо погода с + температурой, не так стремно носить домой растюхи. В планах, конечно была покупка уценки Ванда или Камбрия, а получилось...вообщем смотрите сами

2 фаленопсиса и дендробиум Нобиле(душистый, с белоснежными цветами), 1 фаленопсис макси-цветок с хорошими корешками, но поврежденными листиками, все обрезала, вот мы какие сейчас




У этого красавца вообще только 2 корешка живых, цвет белый с сиреневой губой, миди

Вот мой дендр, первый раз купила, начитавшись постов, корни хорошие, есть новый клювик роста

А эти растюхи были куплены там же месяц назад, задавала вопрос на форуме по кофе http://myfl.ru/content/moi-novichki-pomogite-sovetom, выкарабкиваемся сами

А этот фаленопсис был куплен с повреждениями, бедненький, раскрыл поврежденный бутон, но рука не подымается его оторвать

Видео: Орхидеи Без Точки Роста

Видео: "Юбилейное сотое видео – "Моя орхидея"

как писала Василя, мой залит чернилами

Еще в довесок хочу похвастатся адешками, они тронулись в рост, я думала, что им уже каюк

Видео: Стайно цвете кафе - Coffea arabica на страхотна цена

сеяны в прошлом году, очень маленькие, но благодаря Вам у меня появился шанс их выходить,а еще расчеренкованая переския радует нежной листвой

Еще вот вопрос, нашла в продаже все на том же складе(ну и купила, конечно) цитокининовую пасту, есть у меня растюхи, к которым надо бы ее применить, только боюсь переборщить, жду Ваших советов

Всегда Ваша Zolushkakiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее