Мои растюхи и борьба за выживание

Вообщем, думаю пришло время рассказать свою историю.

Цветами я увлекаюсь давно, (любовь моя декоративно-лиственные) и было у меня всякой растительности.Всю жизнь пыталась выходить герберу. О Боги, сколько же растюшек этих несчастных герберок я загубила...вообщем после 30 какой-то я решила, что это не мое...дальше в свое время у меня были проблемы со здоровьем и пока я была в больнице все мою растюшки как то разом загнулись...Вообщем, пришлось все начинать сначала! Купила Ливистону ( к сожалению она погибла)

ну а дальше покажу мои растюшки.

мой монстрик. долго же он не хотел делиться, я уже часом подумывала, что он никакой не мострик, а самый настоящий филодендрон!(не смотрите на капельки, никак не могу дойти до магазина купить полироль)




Видео: HURTWORLD (ВЫЖИВАНИЕ) - БОРЬБА ЗА МЕТЕОР + НОВЫЙ ДОМ!

недавно благодаря мужу открыла для себя интересный способ. Вообщем заношу его в ванную комнату, ставлю где-нибудь недалеко от ванны, закрываю дверь и влючаю горячую воду и поливаю ею ванну из душа. И тепло и оч влажно! вообщем монстр после этого просто счастлив, прям видно как оживает. может кто поскажет еще интересные способы?

Дальше незнаю как называется растюха, но наблюдаю как стала выпускать новые листики

Видео: Растения в городе - борьба за выживание

Моя маленькая фиалка, вообщем почитала и сделала вроде все правильно, незнаю выживет или нет

Видео: Ночной курс выживания подсолнуха Растения против Зомби: Садовая война

Мой детский сад))). Кофе арабика, 15 штук если все приживутся аж незнаю куда девать))

Видео: Растения против Зомби: Садовая война - Прохождение на Playstation 4 [Let's Play] #1

мой зародыш грейпфрута

и наконец моя страдалица! решила завести себе розочку купила, ачиталась интернета и промыла ее всю, листики. корни вообшем что было, что стало, единственное обнадеживают пупырышки на стебле))

Может кто что посоветует что с ней делать то? опрыскиваю 2 раза в день.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее