Подсветка для цветов, размещенных в глубине комнаты

Всем привет!

Стало дома заметно темнеть и остро встал вопрос с освещением. Но сначала необходимо было повесить дополнительную полочку, что бы было куда цветы с балкона занести. Часть конечно останется там зимовать (кактусы). Как только полочка заняла свое место, задумалась: а над какой из них нужнее свет? (лампы купила три). Сделала в дневное время суток фотки всех полок во всех комнатах. Вот они

Это новая полочка.

Это она уже с цветами в дневное время. Думаю света достаточно. Тем более есть настольная лампа с дневным освещением, которую вечером я включаю и направляю на полку.

Видео: Зеркало в ванную комнату с подсветкой фото




Это в другой комнате. То же свет попадает. И так же есть настольна лампа с дневным освещением на всякий случай.wink

Видео: Зеркала с подсветкой высокого качества. Основные виды зеркал с LED.Light mirrors high quality

Так что решено было повесить лампы в гостинной. Через балкон и заставленное цветами окно свет проникает плохо. (Хотя по фотке так не скажешь). Вот лампы уже висят. Но оказалось их маловато. Поспорив немного, супруг приобрел еще одну.wink

Это фото уже вечером с подсветкой. Но, как я сказала. ламп мало.(это еще с тремя)

Видео: Дизайн укладки плитки в ванной комнате фото

Вот видите, две полки не освещаются. Сегодня повесили еще одну и вот результат

Ну вот как то так. Извините, что много одинаковых фоток, но речь ведь о подсветке. Хотелось показать разницу до и после

Василь, ты спрашивала, полочки держаться на металической пластине с трубками. Трубки входят внутрь полки. Поэтому кажется, что растут из стеныcheeky

Ну вот и все новости. С любовью, Любарик!

Видео: Зеркало с подсветкой в ванную комнату фото

Как всегда жду за и против.laugh

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее