Ура! Новые полки

УРА! УРА! УРА! У меня появилисьв моей хрущёвке новые полки. И это благодаря Николаю в его блоке Полки для растюшек. Посмотрели мы и поняли, что это нам по силам, там так элементарно всё написано. Заказали материал, это подоконики для окон пластиковые и в воскресенье мой супруг сделал эти полки, даже самому понравился его шедевр. А внучка сказала Зашибись! Затем повесили лампы и поставили цветы. Теперь хот малышей есть куда поставить, там тепло. А в переди посадочная пора сеять семена, пересаживать и раздать соседям и родственникам.

Видео: КНИЖНЫЕ ПОЛКИ #1: МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ

Вот это моя новая полка Вроде уже было некуда, но голь на выдумку горазда....

Это верхняя полка для малышей.

А теперь немного похвастаюсь, как взошла первая рассада:




Вот уже и взошли целлозии (Петушинные кребешки), семена мои, собирала осенью от отцветших цветов.

Вот дорогие моему сердцу бальзамины махровые.

Купленная перед Новым Годом жёлтая розочка, отцвётшая и срезанная почти что до корней. Вот она какая стала, думаю, что она ещё порадует меня.

Видео: Хочу всё ржать - Уральские пельмени

Забыла как зовут, Черный дьявол омоложенный.

А это купленная после Нового года хризантема, отрезанная не полностью, новые веточки уже росли. И вот красавица какой стала, надеюсь, что весной поцветём.

Приобрела новый спатифилум, свой старый отдала снохе, мне не жалко, пусть растёт...

не устояла перед этим красавчиком.

Приобрела ради интереса. Это салагинелла

Видео: ФИКС ПРАЙС НОВОГОДНИЕ ПОКУПКИ УРА НАШЛА ЧТО ХОТЕЛА,

решила заменить мою старушку поперомию. Резать жалко, она сейчас такая развлетвённая и пушистая.

Приобрела новую драцену норма. очень мне очень нравится.

А это моя красавица гордения. Уже отцвела, Я её привезла из отпуска из другого города. Думала, что заморожу, но ничего, сбросила только два путона, а теперь в рост идёт. Скоро обрезать буду.

Малыши-коротыши.

Вот вроде и все мои новости. Мне вообще нельзя проходить мимо цветочного маказина. Цены теперь не кусаются, по дешёвке можно неплохие цветочки купить. Вот было бы ещё куда ставить. Ведь свою трёхкомнатную квартьиру мы отдали внукам. А так бы целую комнату отдала цветочкам.

Всего хорошего, желаю всех благ

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее