Презентация моего проекта :

Видео: Розыгрыш 10 АДМИНОК FrostLand + ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОЕГО ПРОЕКТА!!

Слава кактусных и суккулентных садиков пользователей данного сайта как-то не давала мне покоя :) И я решила сделать свой (пока) кактусный садик, но не много изменив и усложнив задачу. Поскольку я быстро загараюсь идеей , но редко что довожу до конца , то я решила представить вам мой проект Ландшафт Боливии (в ракусе кактусов) с самого начала его разработки :) Итак, я решила воспроизвести мини-ландшафт Боливии, начиная с изучения кактусной флоры и посева кактусов , произростающих в этой латиноамериканской стране. Если мы посмотрим на карту Боливии , то увидим , что восточная часть страны представляет собой низменность, а западная возвышенность и горы. 1) Lobivia pugiocacanta

Видео: Купольный Дом Вегетарий - презентация проекта КДВ на семинаре "Моя Земля"




Естественно, что большое кол-во видов кактусов растет имеенно в западной и юго -западной части страны. Пока я нашла и выбрала для посадки 9 видов произрастающии именно в этой части Боливии,которые я вам здесь покажу, все фото взяты из сайта succseed.com, где я заказала семена :) Пока семена идут, постaраюсь узнать , какие виды кактусов растут в восточной части (если они растут :) Я покажу сейчас 5 видов, еще четыре постараюсь показать вам c фотографиями с посева :) Если кто захочет присоединится и выращивать что -то тематическое (например, розовые оттенки цветов герани -) с самого начала , я буду рада :)

2)Sulcorebutia steinbachii

3)Weingartia fidana 4) Weingartia kargliana

Видео: Презентация интернет проекта Экспресс карьера Моя карьера он лаин

4)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее