Комнатные малыши

Видео: "Фикус Каучуконосный Робуста Эластик-6. Малыш! Срез листьев! Вредители, спиртовой раствор!"

Добрый день!

Видео: Комнатные цветы / Презентация для детей по Доману

Сегодня погода приподнесла нам подарочек или даже сюрприз,падал первый снежок. И так как на улице пасмурно,захотелось тепла и солнышка получить от нашего сайта и многообразия наших цветов. Вот и решила я продолжить показывать мои цветочки,а если конкретно то моих малюток! И начну я пожалуй с КтенатыКтенанта здесь многие писали что она очень требовательна в уходе,но могу с ними не согласиться она у меня очень покорная и не капризнечает вообще,будем надеяться что и не начнет)




дальше Строманточка-козявкаСтроманта,а козявка потому что почти два месяца она сидела,думала,но конечно же решила и выпустила листочек чему я очень рада!

Видео: -= МАМИНЫ КОЛЫБЕЛЬНЫЕ =- -= Песни для малыша =-

Это малышка АнтуриумАнтуриум,растет пустила много новых листиков. Буду ждать когда она у меня станет пышной красоткой.

Этого малыша к сожалению забыла как зовут,одно могу сказать что это пальмочка и липестки у него колючие!

эта красавица Кливия тоже малышня пузатая пока))Кливия

И последний на сегодня малыш Колеус ,у меня они трех расцветок потом как нибудь покажу!Колеус Ну вот и все спасибо за внимание! на хвсегодня атит))))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее