Принимаем новеньких!!!

Видео: Team Fortress 2- Манн против машин #3 (По хардкору)

Принимайте новичнов, как я уже говорила цветами занимаюсь не так уж и давно, не судите строго.азалия-подарили на день рожд.азалия-подарок на деньрожд.мои спатикисчастье то какое когда цветы-цветутмой спатикигерань,молочай,лимон из косточки, а со вторым который стоит рядом с лимоном у меня проблема не знаю названиягерань,молочай,каланхое,и лимон из косточки,а рядом с лимоном ???фотки получились не очень, я заработалась,сфоткала только к вечеру

золотой ус,молочай,замик, и по моему хлорикхлорик (если не ошибаюсь),замик,молочай и золотой ус




фотки получились не очень по этому снимала по два раза???по моему каланхое только измельчал

молочай и сеткреазия пурпурнаямолочай, и сеткреазия пурпурная

Видео: Team Fortress 2- Манн против машин #1 (Хо-хо-хо!)

зефирантес с хлорикомзефирантес и хлорикспатик,циперус,бегония спатик,циперус,бегонияхлорик,зефирантес,фиалка и ее деткихлорик,зефирантес,фиалка и ее деткифиалки (выжившие после ремонта и не только),аглаонема посажена более 2 месяцев назадфиалки (выжившие после ремонта и не только)аглаонема- посаженная 2 месяца назад

бегониябегония

Видео: # 871 Беларусь Брест Подстригаем папу Жарим шашлык Принимаем молодежь

спатик, бегония,хлорикспатик,бегония,хлорикбегония, пеперошка (если не ошибаюсь), каланхоебегония,пеперошка (по моему),и каланхое.А теперь хочу антуриум,декабрист,дол.дерево,вриезию,зухарис,калатею,кливию, сансу,эхмею,гусманию короче хочу все!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее