Еще мои цветики

Привет! Наконец-то сфоткала еще часть своих цветулек, знакомтесь.

Видео: Развивающая книга из ткани ручной работы "Цветик"

гибискусГибискус-ему где-то 6 месяцев и у него уже появилось 2 бутона, до этого они все почему-то опадали, хотя и поливаю, и подкармливаю, и опрыскиваю, и стоит вроде не в тени. А еще мне кажется, что верхние листики у него по цвету светлее. Цветок красный немахровый.




зефирантесЗефирантес . У меня беленький, в этом году еще не цвел. На лето высаживаю в сад-прекрасно там себя чувствует. Любимец кота.

бегонияМря первая бегония, если не ошибаюсь-вечноцветущая. Как цветет не знаю, почему-то не хочет пока, буду ждать.

валлотаА это вроде бы валлота, по крайней мере так сказали, когда давали луковичку. Цветет красным.

Видео: sans vs flowey(санс против флави)[ПЕРЕВОД] - андертейл анимация

гарденияИ наконец королева-гардения! Муж купил, ему очень понравилась, а я теперь приручаю. Один бутон она распустила, а потом стала опускать листья, вся как-то сморщилась.Пришлось срочно пересаживать, после этого несколько листиков и бутонов опали, но большинство на месте. На фото видно коричневые кончики листьев-они уже опали, а вот новые растут нормальные-зелененькие. Начиталась тут и прополив, и про купание-теперь применяю на практике. Конечно, может надо было рассадить-их там 5 штучек. Пока все.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее