Такая хрупкая нежность

Здравствуйте,мои дорогие!

Видео: Хрупкая нежность

Вот сижу сейчас и смотрю на свои Фиалочки.Такая хрупкая нежность!В маленьких горшочках,растут великолепные цветы.Я очень рада,что у меня любовь с Фиалочками стала взаимной.Распустилась новая Фиалочка.Жаль,что на фото не видно истенного цвета.Она фиолетовая с белыми вкраплениями.

До сих пор цветут и другие Фиалочки.

Видео: Хорошее настроение




Видео: наклейки - бриллеры, открытки - клейкеры, Ищем региональных дилеров и торговых представителей!

А это детки.

Видео: A7B-Найди выход cover Lindemann-That s my heart

Ещё есть Фиалочка,которую подариммужик в дурацкой шапке.Она у меня с Рождества.Я про неё писала.Она отцвела.Дальнейшего цветения непридвидется.Хотела её пересадить.Такое впечатление,что несколько кустов,срослись в один.Достала из горшочка,но увы,не удалось ничего сделать.Вместо корней-какая то мочалка.Отмочить и отделить,не получилось.Разломать-листья отрываются.Пришлось, добавить земли и посадить её обратно.Как поступать в таких случаях?Кто мне подскажет?

Ещё,хочу поделиться радостью.Листочек Бегонии, которой дала мне старенькая бабушка,я тоже рассказывала про это,дал корешок!Ура!Скоро буду сажать!Теперь,к моим цветам,ещё и Бегошка прибавится.Она у меня будет первая.

Вот такие у меня новости.

С уважением.Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее