Знакомство с моими новичками

Здравствуйте мои дорогие девочки! Наконец то и я могу поделиться с вами своей радостью. Мне на день рождения подарили новых растюшек. Для начала покажу вам моих орхидеек. Вот они мои хорошие!

Извините,, не знаю как перевернуть фото, а это вблизи цветки

А это мой моя цветущая полянка ордиеек. Только на фото кажется что больше белых. Там разные сиреневые и в точечку.

Это моя кливия. Давно ее хотела. Цветущей не было, забарала последнюю из уценки




Фиалочка

Бегония Элатинор. Девочки первый раз она у меня дома. Теорию знаю в принципе ухода за ней, а вот практики к сожалению ноль. Знаю что не пересушивать землю и не переувлажнять. Влажность воздуха чтобы была достаточная. А вот когда отцветет что мне с ней делать дальше? Подскажите.

Аэто моя калатейка. Тоже ее очень хотела. Листики такие пушистенькие. Вот тоже около нее буду теперь как курица с яйцом. Надеюсь подружимся

Видео: DOTA2-обучение для новичков-часть 1-основы и знакомство с героями

Этого дракошу мне подарила подруга. Вроде разновидность алое

И кактусик тоже она подарила

Взяла листик фиалочки у свекрови. Посадила в земельку и вот недавно появились маленькие листики

Эту маленькую розетку я отсадила от взрослой фиалки. Она синего цвета. Пока приживаемся

Видео: Прозвон структуры, знакомство с новичком

Эти листики тоже от синей фиалки. Два уже с листиками, один тоже скоро уже должен дать. А последний пока без изменений.Будет целая поляна синих фиалок)))

Еще у меня взошли семена глориозы. 4 штучки. Подскажите сколько их в горшочек можна посадить, по две штучки или по одной в горшок?

А это взошла петуния розовая. Их тоже можно посадить две в один гошок?

Видео: Исполнение желаний, проверено 100%. Ольга Воробьева. Знакомство с новичком

И чуть не забыла, еще один листик синей фиалки мне дал малюсиков

Видео: ЗНАКОМСТВО ПО СКАЙПУ С НОВИЧКОМ ( С ПОМОЩНИКОМ )!!!

Теперь буду для них искать новых хозяев. На этом мои цветочные новости закончились. Очень рада с вами поделиться. Надеюсь не утомила вас

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее