Сама нежность

Здравствуйте мои дорогие!

Видео: Реклама Милка - Сама нежность

Уже несколько дней,меня аж распирают чувства !Стараюсь,но больше не могу!Спешу вам рассказать новости про черенок Орхидейки.Я ждала,когда она распустится, чтобы вам показать во всей красе.Про этот черенок,я уже писала несколько раз.Просила у вас советов.Этот черенок принесла мне свекровь.Просто оторвала на работе от орхидеи.У неё он,немножко постоял в воде.Потом у меня.Дал корешки.Я посадила.Черенков было два.Тот,на котором корешков было побольше,стоял и не собирался расти.Потом,видно передумал,и выпустил бутончики.Я его поставила на восточное окно.Рядом включала увлажнитель.Короче,бегала с ним ,няньчилась!Буквально,вчера,бутончики распустились.Я прыгала от счастья,не веря глазам!Ведь говорили,что орхидеи веточками не размножаются,куда же им цвести!Взяла горшочек в руки,рассматриваю цветик.Липесточки белого цвета,маленькие,нежненькие!




Просто чудо!!Прям до слёз!Веточка эта маленькая,да ещё и верхушка оторвана.Новерно,вверх расти не будет?Но,всё равно,я ооочень счастлива.У меня веточка дала корни,прижилась,подросла,ещё и зацвела!!!Так,что в книжках не всегда можно вычитать достоверную информацию.

Видео: Сама нежность

Ну,а второй отросточек,потерял всю листву.Долго долго стоял голенький,а теперь на нём появились отросточки с крохотными корешками.

Так,что буду наблюдать за процессом и сообщать вам.Вот и все мои новости.С уважение.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее