Цветы на работе

Видео: Мое увлечение. Комнатные цветы на работе

Всем привет!

Видео: Уникальные цветы ручной работы




Сегодня хочу вам показать цветы, которые живут на работе. Окон у нас там много, они большие и светлые, а вот цветов маловато. Да и те, какие есть с окон убрали, т.к. очень холодно. Ухаживать за ними особо некогда, но тем не менее стараемся их уберечь. Даже периодически пересаживаем. Некоторые их цветов нам дарили, некоторые приносили из дома.

foto0038.jpgfoto0040.jpg Это у нас распустилась Валлота (наверно, до сих пор в этом семействе не разобралась) foto0041.jpg Расцвел Спатиффилум. foto0042.jpg Замиокулькас, которому и кадушки мало.foto0044.jpg Бегонька. Была страшная ( длинная и лысая) мы её обрезали и по новой посадили) foto0045.jpg На этом фото- Спатик, Диффенбахии, и сзади два - не знаю что. foto0046.jpg Молочай и кактусы. foto0047.jpg Молочай. foto0048.jpg Фикус. foto0049.jpg Молочай. foto0050.jpg Антуриум. Цвел летом. Цветы продержались до нового года. foto0051.jpg Здесь фиалки, Сансевиерия, суккулент (название не знаю) и ... все из головы вылетело. Он у нас за осень здорово полысел. Все большие листья посохли. foto0052.jpg Олеандр. foto0053.jpg Бегония. foto0054.jpg Рео, Пальма, Фикусы. foto0055.jpg Монстерка. foto0056.jpg Антуриум. foto0057.jpg Драцены, а в середине Аглонема (если не путаю). Вот и вся экскурсия
по офису. Всем спасибо и удач.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее