Цветы, цветы - кругом цветы !

Добрый день, цветолюбы!

Видео: Как правильно пользоваться Цветовым Кругом. ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ мк

Всяк любящий цветы, незаметно окружает себя ими везде. Я не исключение и поэтому цветы у меня не только дома, но и на работе. Единственное, что наверное, отличается - это неприхотливость рабочих цветов. Дома я могу часами заниматся любимыми растюшками, а на работе, конечно время урывками удается выкроить. Весной занялась пересадкой на работе, т.к. цветы мне достались, кто в чем (это я про горшки), да и не пересаживались они видимо ну очень давно. Многие поселились здесь уже с моей подачи. Посчитала и оказалось что у меня на работе 53 горшка, в процессе даже и не замечала что так много. Оговорюсь сразу что некоторые в 2-х экземплярах. А теперь смотрите кто у меня живет на работе. Дремиопсис.

Аглаонема Эухарис. В горшке торчало 3 полуживых листика, пересадила, сделав очень рыхлую землю и теперь он меня очень радует, выпуская друг за другом новые листья.

Бегонии 3 вида

Видео: Big Shot Felt Flowers




Фиалки

Цветут хойя и колерия, меня только беспокоят белые пятна на листьях колерии. Что это?

Рео и кордилина.

Иглица и хлорофитум.

Молочай и диффенбахия, каждый в своем горшке, молочаю пришлось поставить опору, т.к. заваливается, палку заменю на бамбуковую, а то эта смотрится некрасиво. Рядом на столике монстера.

2 зефирантеса: белый и розовый. Зацвел оксалис.

Видео: Stampin Up! Beautiful Circle gift Tags with matching box using Falling Flowers

Любимец - папоротник. есть двапждыперистый.

Ещё растут глоксинии, жасмин,фикус,пеперомия,олеандр, сингониумы, но они ещё маленькие. Вот такие зеленые друзья у меня на работе!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее