Вариегатная крассула

Видео: Удобрения для суккулентов




Толстянка-Крассула-триколор или вариегата?!!! Сколько названий у этого суперсовременного и полюбившегося растения. Как Вы еще не купили? Тогда спешите, шагать в ногу со временем!!!! . Да,что только не делают селекционеры. Даже сами начинают путаться в названиях растений. Листики то смотрите разные есть зеленые а есть и с полосками светлые с темно-зелеными, значит это вариегатная толстянка. По сути так, но вот моя постояла на окошке и солнышко покрасило краешки листочков в розовый и что она теперь триколор, а что зимой снова будет просто вариегатная или как? Если даже несколько раз прочесть о всех превращениях которые опытные ботаники делают с растениями и все равно не поймешь, единственное ясно это новая крассула и необычная и очень красивая. Думаю, что уход за ней как и за обычной толстянкой. Но теперь мне очень интересно , а чтоже будет дальше растение то необычное? Что можно будет вырастить из боковых побегов и листочков? Может она станет вся розовая или наоборот превратится из розовой принцессы опять в обычную золушку?? Как думаете? Растение то денежное? Это вам не шутки.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее