В канун 8 марта или покажите свои подарки : ?

Видео: Подарки Кате от Деда Мороза открываем игрушки под Новогодней ёлкой Unboxing Christmas gifts




8 марта для меня,как и для всех нормальных предтавителей прекрасного пола -это веточка мимозы и подарки , поздравления и праздничное настроение. Обитая на территории викингов, ничего это я уже который год подряд видеть не видела, слышать не слышала. Активная пропаганда подарков в виде цветов (или чего побольше :) ), романтического ужина и т.д. мной ведется , но пока безрезультатно. Прогресс заключается в том, что люди моего окружения знают, что 8 марта НАДО дарить подарки и уделять внимание, но от теории до практики дело не доходит :) В последнии годы праздник был замечен в СМИ , но искажён и деформирован :( 8 марта проходит тут под феминистическими репортажами о равноправии полов, различий в заработной плате между мужчинами и женщинами, проблеме неоплачиваемого домашнего труда женщин, равномерного разделения домашений работы и т.д. (что важно в принципе, но воспринимается полной ерундой именно 8 марта !) Таким образом смысл и дух 8 марта потерян напрочь с самого начала. Но праздник-это дело рук самих празднующих ! Вот , что я подарила себе в канун 8 марта (может завтра ещё какой-нибудь подарочек прикуплю :), т.к. весь мой натюрморт 8 марта стоил мне всего ничего 200 рублей :) Итак: форфоровый кактус (маммилярия похоже :) , хризантемка нежного цвета (хотела английскую пеларгонию, но прочитала, что это жутко капризные растения, решила , что повременю ), ведерко для хризантемки :) и мини- тортик актуального зеленого весеннего цвета :) В канун 8 марта желаю вам не только любви и счастья, но любить самих себя, верить в себя и свою неповторимость, быть самодостаточными, и тогда удача и счастье приложатся сами :) ! Покажите ваши подарки , как растительного так и нерастительного проихождения ?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее