Подарки на день рождения фаленопсис и драцена

Приветствую всех на нашем дружном сайте!

Хочу рассказать о своих новичках-подарках на день рождения. 29 марта у меня был 26-ой день рождения. Подарили мне вот таких красавчиков!

Фаленопсис.

Подарил мне его свёкр)))! Он знает, что я люблю цветы в горшках, вот и купил мне сию прелесть, сам выбирал, для меня это ценно!

А вот и второй подарочек. Драцена.




Эту красавицу я сама себе подарила. Ну не смогла я пройти мимо этого красивого полосатого шарика))

Вот и горшочек сразу присмотрела

Ну а муж подарил конечно розы, нет он тоже знает, что я люблю цветы в горшках, но отчаянно сопротивляется их покупке)), говорит, что их некуда ставить уже. Папа тоже подарил мне розочки. Вот такой пышный букетик получился!

Ну и напоследок расскажу о моих старых цветочках.

Это мои розочки, купленные с месяц назад, я про них рассказывала, покажу как они подрасли.

Вот прежнее фото сразу после покупки

вот такие они теперь

Белая

Видео: МОИ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...NikonD3200

Желтая

У желтой вот вот распустится бутон

Ну и раз уж пост и о Фаленопсисе тоже, то покажу какой теперь стал мой салатовый многодетный Фаленопсис.

Он начал формировать новые бутоны, кроме тех, что еще не отцвели и не думают увядать.

Видео: Подарки На День Рождения+CХОДКА!

Вот такой вот он у меня плодовитый)

Для тех кто не читал прошлый пост покажу его 6 деток)

Ну и завершая тему о Фаленопсисах покажу свою деточку на цветоносе, которая получилась в ходе эксперимента с цитокининовой пастой.

Она уже дает корешки! А вот то что выше нее проснулось это конечно сюрприз)). Еще пока не пойму что это детка или цветонос, но больше напоминает цветонос. Так что похоже скоро зацветем)) Вот это весна! Спасибо всем за внимание, жду ваших комментов!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее