Дорогая, с 8 марта!!!

Видео: Квартал 95 - С 8-м марта, моя дорогая…

В подарок Вам, дорогие цветоводы ,хочу расказать одну историю, которая приключилась с моими знакомыми.

Видео: С праздником Весны , Дорогая! С 8 Марта!! Музыкальная открытка с юмором и шутками..

Муж Полины работал по сменам. Там как то все сложно и запутано, с вычислением этих самых смен. В общем, в очередной раз прийдя с работы, его попросили выйти работать не в свою смену. То ли он так устал, то ли были еще какие-то причины, но он взял отпуск на недельку. Как раз на кануне 8 марта. Жили Иван и Поля вместе не так давно, поэтому ему хотелось сделать что-то приятное для неё. Бедненький, ездил по магазинам, покупал там какие-то подарки, упаковывал, тщательно дома прятал это всё от жены, что б раньше времени она не нашла ничего. За день до праздника жену отправил спать пораньше, а сам полночи надувал воздушные шары.




Утром, когда Полинка проснулась, Ваня принес ей чай в постель, к чаю прилагались собственноручно приготовленные греночки. Сначала Поля удивилась, но виду не подала. Потом, закрыв глаза, муж отвел её в соседнюю комнату, где был накрыт праздничный стол, ко всем предметам были привязаны шарики, а в углу красовались упакованые подарки. От удивления у Ваниной жены аж челюсть отвисла!!! На её нимой вопрос, муж просто ответил: с 8 марта, любимая!!! И вот тут пришло время удивлятся Ване- его жена сначала пыталась что-то сказать, а потом зашлась истерическим смехом. Спустя какое-то время, она всё-же смогла из себя выдавить пару слов: дорогой, сегодня 7 марта!!!!

Ну что ещё оставалось делать бедному мужу? Естественно, этот день они отпразновали, и 8 поехали уже за праздничным подарком. Первое, что бросилось в глаза влюблённой парочке- это магазин, где продавали цветы. Так у моей мамы и появилась страсть к разведению цветов, а первый цветок- фиалка.Тот год, наверное, был самым счастливым в её жизни!!!

Видео: __ С 8 МАРТА, ДОРОГАЯ! __ прикольное музыкальное поздравление

Спраздником!!! Любите и будьте любимыми

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее