Хвастаемся подарками!

Дорогие девочки-цветоводочки! Поздравляю всех-всех: и стареньких и новеньких с праздником 8-е Марта!

Наверное все уже получили (или сделали себе) подарки, и наверняка - цветы. В букете, срезкой или в горшочках. Давайте поделимся, кто что получил? Ведь интересно же... Приветствуются любые подарки: и букетов, и горшечных, а может кому-то и сам цветок сделал подарок: взял да и расцвел к 8-му Марта!




На работе, зная мои слабости, подарили маленький гиацинтик (сфотографировать забыла, после праздников покажу). Такой хорошенький, такой ми-ми-ми-шный! А это подарки от мужа. (После ряда неудачных подарков лучшим подарком стали пин-код и карта на 1 день. Ну я тоже совесть имею, карман-то в конечном счете общий ).

Азалия Акварель. Соблазнила тем, что цветки могут менять окраску, и по отзывам, она любит поцвести.

Видео: Обзор ножа ФИНКА от Reptilian и хвастаюсь подарком от Kopis

Азалия (по одному из каталогов очень похоже на Кассандру). Покорила каким-то особым изяществом и благородством. Всё-таки, согласитесь, Акварель несколько цыганка - ярковата, пышновата. А эта - нежного розово-персикового оттенка, с очень тонкими волнистыми лепестками, тычинками и крапинками в горле. Как сакура. Просто прелесть.

Видео: Мои подарки на Днюху ) Я не хвастаюсь

Ждём, кто следующий? (Ещё не поздно подкинуть какую-нибудь новую захотелку!)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее