Зеленые великаны

Видео: Scary Green Giant!

Привет-привет, любимые цветоводы!!!!!

Сегодня хочу посвятить блог замечательным растениям, которые были мною запечетлены, и их размерам я поражаюсь до сих пор! Как я уже говорила в предыдущем посте, я уехала в коммандировку в соседнюю страну Беларусь, а собственно в Минск. Так как работать постоянно невозможно, решили с мужем сходить в кино. Нашли ближайший кинотеатр и пошли. Купили билеты и направляемся в сторону зала, и тут.....зимний сад!!!!!!! Целая терасса красивейших и величественных растений, да еще и таких размеров!!!!!!!!!!! Я сразу же схватила телефон, и фоткать.... Ну не могу я не показать Вам вот эту красоту, вобщем смотрите сами, надеюсь вам понравится.

Сразу прошу прощения за качество фото...

Пальма, наверно метра 2-2,5




Гиппы тоже высоченные!

Монстера вообще больше всего меня впечатлила!! Во-первых.....

она выше меня в два раза, а то и в три, а я 1,78 см, не маленькая тоже)

А во-вторых...

Видео: The Kingsmen "Jolly green giant"

на ней было два плода (на фото светлые овальные), что вообще я только читала в книгах и никогда не видела в живую!

Молочай, тоже выше меня...

Фикус, и его лист на моей руке...

Видео: THE JOLLY GREEN GIANT!! | Minecraft Minigame | Sky Giants

И в конце я познакомилась с жителями этого сада...огромноя клетка попугайчиков!!!!!

Вот такая вот красотень! Но самое интересное, и то что меня поразило, что все эти цветы в идеальном состоянии, восхищаюсь людьми, которые вырастили таких гигантов! yes

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее