Надеюсь, что вам понравится!

Добрый вечер, дорогие мои девочки! Практически сразу после своей регистрации на нашем сайте я читала статью про вокзал, смотрела протрясающие фотографии и в комментариях обмолвилась, что и у нас вокзал тоже не подкачал, и обещала показать вам его. Тогда возможности не было, появилась она с появлением у меня фотоаппарата и я выполняю своё обещание. Это такое уютное место, и выращено это всё великолепие скорее всего кем-то из служащих, потому что сколько я себя помню, цветов там было много. Скажу сразу, фоткала тайком, т. к. охранница аки цербер, и наводить мосты, спрашивая разрешения, я не стала, просто выбрала время, когда её не было, прогуливалась она, воздухом дышала, и тут я как скандальный папарацци, щёлк-щёлк и дёру! смайлТак что как уж получилось...Ну, пойдёмте?

Видео: Ну надеюсь что вам понравится

цветы

Это первый этаж. Жаль, что против света получилось, я вид сверху покажу сейчас:

цветы

Вообще весь автовокзал в цветах, я приглядела там себе красивущую декоративную бегоньку. Потом спрошу листочек! стырить не получается, не подлезть никак, она вот здесь где-то спряталась:цветыА вот как раз в уголке, к нам близком.

А это общий вид на втором этаже:




цветы

А теперь поближе. Этот фикус больше меня ростом, каак он мне нравится!

Видео: Я рисую лаготип Топ Кот(надеюсь вам понравится)

фикус

Молочай тоже красив, а как он цвёл!!!

Видео: Надеюсь вам понравится

молочай

А как этого цветочка зовут, не знаю, но эффектен!

цветы

А этот гигант сингониум для Аишеньки! Как он тебе?

сингониум

И этот уголок достоин того, чтобы я его показала поближе

цветы

И вот такой товарищ, циперус, если не ошибаюсь.

цветы

И на прощание нам машет своей пушистой лапкой папоротничек.

папоротник

Вот такой уютный зелёный уголок! Я обожаю это место! Ходим мы туда частенько, у нас там банкомат стоит, и каждый раз я просто слюнками исхожу, глядя на эту красоту. Надеюсь, что и вам понравилось! До свидания, мои хорошие! смайл

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее