Весенние новости

Всем привет, мои хорошие!!!! Началась весна , а вместе с ней и наши садово-оконные работы. Не так ли?

Лично у меня именно так. Пару недель назад в новые домики переехали плющ, диффенбахия, был посажен новый горшочек с циссусом (хочу новенькое, свеженькое растеньице)...

За то время, пока я отсутствовала, у меня появились и новые жильцы. На 8 марта мне подарили горшочек, в котором сидит красавец ЦИКЛОМЕН

Вот таким он был в день дарения




Видео: КиберNEWS-Весенние новости киберспорта в сфере Dota 2

Прошу прощения за качество..все фото сделаны на телефон и почти все в вечернее время(

Сейчас он выглядит примерно вот так

Видео: Весенний призыв (Новости 01.04.16)

Так же я не смогла пройти мимо бабулек, которые продавали невероятную красоту (несмотря на всю простоту этого растения, лично я считаю его потрясающе красивым).

Так на моих подоконниках появилось два братца-красавца КОЛЕУСЫ

Купила их всего пару недель назад. Жили они в маленьких пластиковых кружечках для горячих напитков..но были сразу же мною пересажены и за эти две недели увеличились в размерах примерно в два раза...Особенно размер листьев у бардового колеуса. Кучерявенький уже наклонился под собственной тяжестью, я его подперла, но сегодня планирую постричь его и укоренить заново)

Видео: Весенние паводки. Новости. GuberniaTV

А еще не могу не похвастаться. В прошлом посте я писала о том, что моя азалия планирует цвести....КАКОЕ ЭТО БЫЛО ЦВЕТЕНИЕ!!!!! Я до сих пор от него в восторге и эйфории. Сейчас она уже отцвела и я все-таки решилась на ее перевалку. Чувствует себя неплохо и даже распустила последние два бутончика. Зря я волновалась. А вот такой красавицей она была

Вот такие новости. Спасибо, что дочитали до конца. С любовью, Катя

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее