Дождалась!!!

К большому моему сожалению, а может и к счастью - у нас во Владивостоке не продают семена адениумов - вернее их продают, но о продавцах ходят не очень хорошие слухи, то не всходят, берут вариегаты. а они простые и т.д.

Поэтому я решила заказать семена на одном сайте - и вот они пришли - очень даже быстро (шли всего 2 недели)!!!!!!!!!

И вот мои долгжданные пакетики - у меня дома, и я хочу Вам их показать!

1 - это адешка - сорт - Adenium Obesum Triple Flower VIVA LAS VEGAS - махровый.

Купила 2 семечки по 140 рублей. Новинка 2011 года!

Вот так должен цвести:

2 - тоже адешка - сорт - Adenium Obesum Double Flower YELLOW SUNRISE II - махровый.




Купила 2 семечки по 145 рублей. Новинка 2011 года!

Вот так должен цвести:

3 - пестрый адешка - сорт - Adenium Obesum Variegated NOBLE .

Видео: Дождалась! офигенно!!!!

Купила 3 семечки по 55 рублей.

Вот такой:

4 - Albizia JULIBRISSIN - Альбиция или Шелковая акация.

Купила 3 семечки по 35 рублей. Хочу сделать из нее бонсай!

Невысокое листопадное дерево или кустарник с широкой раскидистой кроной в форме зонтика. Листья дважды перистые, ажурные, светло-зелёные, в длину достигают 30 сантиметров, ночью складываются. На зиму альбиция сбрасывает листья. Цветёт в июле-августе. Цветки, желтовато-белого цвета, собраны в щитковидные метёлки. Тычинки длинные, многочисленные, ярко розового цвета.

Вот такой должна быть:

5 -Dioscorea ELEPHANTIPES (Диоскорея слоновая или «Слоновая нога»)

Купила 2 семечки по 50 рублей.

Образует надземный клубень похожий, из-за покрывающих его многоугольных пробковых бляшек, на панцирь черепахи. Из него отрастают нежные побеги со стреловидными зелеными листьями.

Самым важным условием - является яркое освещение, лучше всего растет южном окне. Круглый год необходимо теплое содержание. Период покоя приходится на лето. В это время растение поливают очень умеренно: только, чтобы земляной ком полностью не пересыхал.

Видео: Дождалась!ДМБ 22 июня 2013 вот какие должны быть девушки! 720p

И в подарок получила еще 2 пакетика семян!!!!!

а) - Bellis PERENNIS - Маргаритка Многолетняя. 16 семян

б) - Mimosa PUDICA (Мимоза Стыдливая) 3 семени.

Все фото брала с сайта где покупала.

Как посею - и как взойдут обязательно покажу.

Если кто уже сеял эти растюхи - буду рада подсказки))))))))))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее