В общем заразили вы меня




На моей памяти я никогда не могла ужиться с фикусами. Ну не получалось ни места найти правильного,ни с поливом подружиться. И я плюнула на всю эту возню. Всем сказала,чтоб фикусы больше ни под каким видом в мой дом. Короче,забила на них. Забить-то забила,но как тут удержишься когда тут один краше другого выставляются. Ручки зачесались не по детски,но помня про своё обещание,держалась насмерть. Но видимо мне от них никуда не деться, сами в руки идут. Зашла в магазин за булкой и в кошельке-то было ровно 50 рублей,чтоб опять цветульку какую ни купить,а там цветуёчки умирают и мой с двумя листиками поник. Я его схватила,про булку благополучно забыла и домой.Корни все-все от засохшего мусора где он рос промыла, в корневинчике подержала и вот спустя месяц у меня новый листочек открывается!!!!!!!!!!!!!!! Потом у бабульки на улице фикус Сонни купила. Пока веточка одна но буду надеяться на развитие. Ну и моя гордость фикус Бенджамина. Купила за 149 рублей. Обстригла,заплела. и жду чего выйдет?Ну вот и усё с моим вирусом ФИ. Заболела не на шутку. Теперь думаю ФИгушки чем вылечу!!!спасибо ,что дочитали. Всем пока!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее