Еще одним страдальцем меньше!!!

Видео: Еще одним меньше: как ликвидировали Джихадиста Джона

Девочки, Всем ПРИВЕТ!!! Хочу рассказать вам про вчерашний день. Ну.. начался он как обычно, с быстрой уборки. Затем мы с мужем решили поехать в город по делам, ну и за одно занесло нас в Ленту. Ну а там я, естественно не смогла пройти мимо цветочного отдела. Ну и насмотрелась я там...Видимо завоза давненько не было и цветочки в основной своей массе были не совсем в товарном виде. Многие были совсем задвинуты вглубь полки, замученные до безобразия. Некоторые засушенные до такой степени, что еще зеленые листья, рассыпались между пальцами. УЖАС!!! Я, конечно , умом то понимаю, что во всех гипермаркетах есть такая проблема в цветочных, но сердцем...очень жаль цветики (((.

Видео: Еще одним юпитером меньше, в котором отказывают цилиндры

Ну я , естественно цепанула одного из страждующих. Им оказался Спатик, весь потрепанный жизнью, с пересушенными или залитыми листьями, коричневыми стрелками. Вобщем- не смогла проити мимо. Приехали мы с ним домой. Я практически сразу занялась пересадкой. Мы подстриглись, стряхнули магазинный перемоченный грунт, убрали некоторые уже успевшие подгнить корни, подсушились немного и переехали в новый горшок. Освежились немного и пошли знакомиться с тёзкой.




Вот такие мы приехали...

Видео: СИРИЯ 18+ Еще одним боевиком меньше

после пересадки.... освежились....

на следующий день в компании с тёзкой )))

Видео: Еще одним азартным местом меньше

ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее