Ну очень плодовитый фаленопсис!

Видео: Композиторы церковной музыки: Римский-Корсаков - Духовная музыка с иеромонахом Амвросием

Здравствуйте!

У меня сегодня был отличный день! С утра и до вечера поздравляли наших мужчин, а вечером мне позвонила моя бабушка и сказала, что приболела... нужно было купить и отвезти ей лекарства, а так как я была сегодня единственная не пьющая еще и зарульная), то конечно я вызвалась помочь бабушке. Мама тоже поехала со мной. Купили мы лекарства, попроведовали бабушку, а так как моя бабуля живет возле ИКЕИ и Леруа Мерлен, то конечно же две больные цветами женщины, не смогли проехать мимо)). Думали заедем, глянем одним глазком и домой, а не тут то было).

В итоге я приобрела себе 2 розочки и конечно Фаленопсис! Мимо этого цветка я просто не смогла пройти! Ну в общем смотрите сами...

Его цвет сложно передать через камеру на телефоне, но скажу, что он салатовый, цвет Лайм.




И что в нем особенного? Спросите вы! А я отвечу, что на нем целых 5 деток!)))) А еще шикарные корни и куча нераспустившихся бутонов на цветоносах!

А еще проклюнулась почка и растет новый цветонос!

Да, а вот и розочки! Давно хотела желтую и белую.

Ну и напоследок покажу свой мини-огород на окошке). Взошел базилик и укроп.

Ну кончно не могу не показать своего малипуську - мандаринчик!

Видео: РИС рецепты.Как приготовить рис.Рассыпчатый и очень вкусный

Простите конечно за фото не ах ти, просто когда я фотала уже стемнело и на телефон не очень хорошо получается, в зал за фотоаппаратом я не пошла, уже все спали), одна я все сижу и любуюсь своими цветиками... Вот такой денек. Спасибо за внимание!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее