Жизнь цветов с появлением котенка!

Всем привет!Хочу вам рассказать и показать как стродали мои цветы и я конечно,с появлением маленького чертенка.В сентябре месяце ко мне на работу подкинули маленького котенка,он даже еще есть сам не умел.По сильным уговорам мужа пришлось взять его домой,конечно жаль его было.И вот первый постродавший от лап пакостника.




постродала таким образом орхидея 2 раза,причем намечалось первое домашнее цветение,но оно затормозилось.отросток антуриума тоже затормозился в росте.был у меня припрятан обрубок фаленопсиса,благополучно начал расти корешки и листик,так этот пакостник его разгрыз на мелкие кусочки.

Видео: 5 Шокирующих Животных ЦИКЛОПОВ

вот больше всего за кого я переживала,так это за спатик.если кто помнит он рос в большом кашпо на полу,всегда меня радывал своим цветением.после же появления кота,каждый день просыпаясь всегда выгребна земля из кашпо спатика,а потом когда начяли чернеть листья,тут стало ястно,что он не просто выгребал землю а ходил туда по своим делам.экстренно рассодила по 2 горшкам спатик и поставила повыше,думала загнется,а нет очухолся.коту сказала можешь жить пока.

Видео: Котёнок и малыш Самый смешной прикол Февраль 2014

так же он отломал макушку кротону с новыми листами,разгреб горшок под ванной с луковкой цикломена,муж по незнайке выкинул.так же подгрызает листья зефирантусу,отгрыз 2 листа эухариусу и сходил по своим делам.вот такие истории.спасибо всем кто зашел в гости.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее