И опять новый жилец

Всех приветствую!

Видео: Новый жилец(ч. 1)

Сегодня, хочу вам рассказать, как появился у меня Каучуковый фикус.




Вы уже знаете, что у меня очень много всяких растений. Воизбежании пополнения своейколлекции, стараюсь избегать злачные места, что бы, не дай бог, имея не сдержанный характер, преобрести новый цветок. Таким образом, за последние 2 месяца, новых жильцов не наблюдалось, до того момента, как позвонила мне свекровь...

Поздним вечером, раздаётся телефонный звонок. В трубке кричит голос моей свекрови:Ира, приезжай скорее!!! Цветы выбрасывают, прям на улицу!!! Я их пока сдерживаю! Толком я ничего не поняла, кроме того, что откуда то выбрасывают цветы. Оделась за минуту,прыгнула в машину и, уже не помню, как оказалась у свекрови. С её работы выбрасывали цветы, т.к. поменялся орендатор.Три громадные драцены, к сожалению, в машину ко мне не влезли. Взяла Фикус, понимая, что дома ставить его некуда! Но, не могла же я оставить его на улице!

Привезла домой,пересадила, отрезала сухие корни, привязала к опоре,и поставила около восточного окна.

Теперь хожу любуюсь! Фикус приветствуе меня своими огромными ладошками , поднимая их вверх!!! Вот такой мой красавчик!

Видео: ОСТОРОЖНО! ЗАДИРЫ! Современный МОТОР не жилец, почему????

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее