Какие цветы подходят вашему знаку зодиака?

Видео: Гороскоп от Тамары Глоба, какие цветы подходят вам по Знаку Зодиака

Прочитала в газете статью решила поделиться с вами.

Овен (21.03.-20.04.)-Для успеха,счастья в доме и удачи необходимо иметь:азалию индийскую или японскую,садовую герань,бегония.

Телец (21.04.-21.05.)-для уюта,комфорта,большого спокойствия и ощущения стабильности необходимо иметь:каланхоэ,бегония декоративно цветущая,глоксиния,ампельные пеперонии,фиалки,цикламен,толстянка. Они помогут обрести обеспеченную жизнь.




Близнецы (22.05-21.06.)- для обретения новых друзей,лёгкости в учёбе :традесканции,хлорофитум хохлатый,папоротники.плющи,перистые пальмы.аспарагусы,финики. Они помогут улучшить психическое здоровье,а так-же очистить энергию дома.

Рак (22.06.-23.07.)-Для счастья в доме,радости в семье:розы,глоксинии,алоэ,каланхоэ. Эти цветы помогут улучшить атмосферу в доме,отношения с родственниками.

Лев (24.07.-23.08.)-Для успеха в любви и творчестве,для поддержания эмоционального и физического тонуса,очищения энергии вокруг,на работе и дома иметь такие растения:гардения,камелия,мимоза,роза,герань,пеларгония,бальзамин,калла.

Дева (24.08.-22.09.)-Для поддержания тела в здравии и развитию интеллекта:берёзка.чиссус,фатсия японская,плющ,огурцы.

Видео: Камни и талисманы для Льва. Привлекаем удачу и достаток

Весы (23.09.-23.10.)-для гармоничных партнёрских отношений и сохранения мира вокруг себя желательно завести дома:азалия индийская,хризантема,стручковый перец,кротон,фатсия японская,филодендроны,роза,лилия,гортензия.

Скорпион (24.10-22.11.)-для того что-бы получить дополнительные силы,ресурсы,а так-же для поддержания чувства уверенности в себе и умением управлять ситуацией желательно иметь6кактус,алоэ,драцена,монстера,гинура плетеносная,олеандр,сансевиерия.

Видео: Комнатные растения по знаку зодиака. ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Стрелец (23.11.-22.12.)-для повешения иммунитета и охране организма от болезней:бонсай,фикус,тростниковые пальмы,комнатный виноград,лимон.

Козерог (23.12.-20.01.)-для сохранения влаги,для расслабления,спокойной атмосферы в доме подойдёт:кактус,драцена,хвойные растения,лавр,юкка,фикус,живые камни,веерные пальмы.

Видео: Комнатные растения по знаку зодиака. БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Водолей (21.01-19.02.)-для борьбы с грустью,скверными мыслями,тягостными переживаниями:домашний клён,колеус,драцена,паунсеттия.

Рыбы ( 20.02-20.03.)-оберегать рыб от жизненных потрясений будут:орхидеи,фикусы. Эти растения наведут полный порядок в организме человека. Если вам понравилась статья пользуйтесь на здоровье.Удачи!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее