Энергетика комнатных растений поможет чувствоваться себя счастливыми

Видео: Энергетика человека, о чем расскажут любимые цвета

растения

Видео: Камни Талисманы для Близнецов. Камни по Знаку Гороскопа




Каждый настоящий цветовод знает, что комнатные растения не только красивы своими зелеными листьями и красивыми цветами, а некоторые еще и необычным ароматом, но и своими целебными и энергетическими свойствами. Энергетика комнатных растений способна дарить силу и энергию своим хозяевам, привлекать в дом радость и счастье, удачу и даже деньги, нейтрализовать плохое настроение или же наоборот сеять в семье раздор и смятение, порождать неуверенность и даже быть причиной неудач.

Специалисты в области энергетики утверждают, что комнатные растения для содержания в том или ином доме необходимо подбирать в соответствии с индивидуальными особенностями хозяина этого дома. Энергетика комнатных растений помогает раскрыть творческий потенциал своего хозяина, благотворно влияют на душевно-эмоциональное состояние человека, его физическое состояние и даже на материальное. Поэтому имеет смысл говорить о том, что энергетика комнатных растений способна творить чудеса.

1

Каждый цветок обладает определенными качествами. Например, целебное растение алоэ является донором положительной энергии для своего хозяина, красавица азалия насыщает дом жизненно утверждающей энергией, каланхоэ отлично справляется с апатией и упадком сил, а папоротник уравновешивает энергетические потоки человека. А вот тяжелая энергетика присуща таким комнатным растениям как сансевиерия, юкка и монстера. Также следует учитывать, что если у растения желтеют листья, то это может быть не столько не правильный уход за растениями, сколько накопление негативной энергии в вашем доме.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее