Хочу совета

Видео: США 1341: Хочу попросить вашего совета, а именно - помогите с выбором специализации




Доброго времени суток девочки. Наконец весна берёт бразды правления . Хоть ещё не так тепло, но уже чувствуется запах весны. И этим я вас поздравляю. А теперь моя проблема и боль. Два года назад дала сыну в школу такую маленькую красавицу:это она уже в школе. Но посмотрите, какого монстра, я нашла там-же через два года. Девочки помогите вернуть былую красоту малышке. И как это сделать подскажите ПОЖАЛУЙСТА. А теперь хочу похвастаться своим подарком( сама себе) на 8 марта. Я вчера, как обычно, сидела на сайте и любовалась вашими ростишками-зелёнками и вдруг ( уже не помню чья) вижу коллекцию рипсиков. У меня аж дух захватило и я сегодня срочно в магазин за своим. Правда каким цветом цветёт и продавец тоже( к сожалению) не знает. Это для меня будет сюрпризом. Девчёнки подскажите как за ним ухаживать, когда пересаживать. У меня уже есть рипсик, но он простой, не сортовой. С сортовыми мне ещё не приходилось дружить . Помогите.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее