Помогите пожалуйста!!!

Видео: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!




Здравствуйте дорогие форумчане. Давно не заходила к вам на форум... Много чего случилось за это время...Теперь вот хочу обратиться за помощью. Очень, очень стыдно просить, но выхода другого у меня нет. Я живу в Макеевке Донецкая обл. У нас война. Кроме бомбежки, очень страшно умереть с голоду. Я одинокая мама. Трое деток - старшему 10, дочке 5, и маленькому 3 месяца. С мужем расстались, когда была беременная. Всегда привыкла расчитывать на себя, думала справлюсь и сейчас, да только вот войну не могла даже предвидить... Дело в том, что у нас заморозили соцвыплаты. Уже 3 месяца сидим без денег. Папа не помогает нам. На гуманитарную помощь записали и не дают уже 4 недели. Делала кое-какие запасы, почти все кончилось. Хлеб купить не на что. Маленькому смесь нужна. Молока у меня нет. Пыталась подрабатывать на рынке. Ездили с младшеньким - цветы продавали. Но цветы сейчас, когда война никому не нужны. Безумно стыдно за свое безсилие перед детьми. Стыдно просить... Но может быть среди вас найдется неравнодушные люди, кто бы мог мне помочь деньгами. Хоть сколько сможите! У меня есть только карточка Ощадбанка. Это по Украине. номер 5104 7700 0342 8549 или Вестерн Юнион. Больше ничего не работает у нас. Помогите пожалуйста, если сможете!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее