Мой маленький зелёный сад

Видео: Русская народная песня - Зеленейся мой зелёный сад

Всем привет!!!!!

Видео: Laura Mvula - Green Garden




Решила показать свои цветочки на ваше обозрение,несудите строго я ещё новичок Первим хочу показать папоротник, мне его привезла тётя ещё маленьким росточком, вот так мы подросли за зимудальше плющики ( они недавно пережили нападение клеща ,но уже выздоравливают)сансевиериимолочай,финик(вырощеный с косточки), лимон( отдали зимой, привезли по холоду, он збросил лисья и вновь наращивает)циперус,кротон( не могла не купить когда у видела в магазине сразу влюбилась)диффенбахиибегония чорный вильвет и бегония бауэра рео,цикламен,моя давняя хочушка гардения царственная,Мои любимчики гибискусы, первый красний, два жолтых, и два больших (вот так цветёт, ето старое фото) и подскажите когда самый большой можна подстричь и как ето сделать , а то перестал цвести ( ещё неразу не обрезала)цикламен,паслен со стрижкой,хойя( выпустила перед зимой пупенки но так и не розцветают почемуто),строманточка,фатсия(после клеща оживает,уже два новых листика маленьких выпустила)Фикус каучуконосный, и фикусы бенджаминамои марантовые и калатеипеперомии,хлорофитум,циссус,(подскажите как называется цветок за циссусом и как за ним ухаживать),спатифиллум,драцена,денежное дерево,ктенанта,эчеверия,калла,монстера(подскажите почему не выпускает порезаных листьев,она ещё молодая?),шеффлера,алоказия,мандаринчик( незнаю точного названия когда цветёт пахнет жасмином),мандаринчики с косточек,сингониум,кордолина,замиокулькас

Я наверное вас замучила, так что остальные буду показивать в другой раз. Смотрите подсказывайтебуду рада услышать советы)))) Всем пака

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее