Мои офисные жители

Видео: Мой фильм Репортаж. Жители г.Абай об Астане

Здравствуйте всем! С месяц назад нашла этот сайт и теперь просто с ним не растаюсь. Узнала много интересного и полезного здесь. А теперь и сама решила показать свои растюхи. Заодно услышать ваши советы, потому что у некоторых есть небольшие проблемки :(

Итак, поехали:

1. Решила развести хлорофитумы, так как они не плохо смотряться в большом кол-ве

2. Название этого цветка я незнаю. Раньше он был пушистый, а потом осталась только верхушка. Но сейчас вроде начал оживать.

3. Зову ее пальма...а как называется на самом деле незнаю. Пока она меня радует, да и вверх начала расти.

4. Денежное дерево




5. Гипеаструм. Его мне принесли года полтора назад совсем маленького. Уже два раза успел покрасоваться оранжевыми цветами, и недавно его рассадила....аж 6 луковочек дал

6.Старший хлорофитум....А под ним оленьи рожки (вроде так зовут его)

7. Петунья стоит рядом с кмпом...балдею от ее запаха когда работаю )))

8.

А вот фиалочка. В том году цветов было как шапка, а в этом что-то исхудала, да и листочки вон какие стали. Подскажите почему.

9. А это Хурма. Мне отдали маленький росточек...интересно что из всего этого выйдет.

10. это вроде молочай. Раз пять его сажала,но никак у меня не хочет жить подобная растюха :( и этот кусочек уже начал вредничать. Почему такое может быть?

11. Драцена и Хамедорея. Их приобрела с месяц назад. Пока вроде хорошо живут.

Видео: моды на майнкрафт 1.4.7 доктор.... моя жена рожает

12.Выкопала у знакомой на даче и пихнула в горшок, надеюсь приживется. Хотя в интернете не встречала чтоб он рос в горшках.

13. Моя маленькая Хойя. Мне не нравяться белые пятнышки на листочках, а один вообще кривой растет

Видео: Жители улицы Свободы не согласны со строительством офисного здания

14. Диффенбахия. При пересадке в более больший горшок, поместила соседствовать три маленьких дифенбахии.

15. незнаю как его зовут

16. Циперус стоит в тазу с водой, но лучше его все таки сажать в горшок без отверстий и заливать водой. Рядом с ним стоит мандаринчик...пасажен был зимой. Бегония разрастается быстренько, и в середине весны зацвела

17. На воспитание отдали розочку. Как ухаживать незнаю, помогите, а то боюсь загубить.

18. Название этой растюхи тоже незнаю. Отдали мне его совсем вялого, но смотрю все таки начал оживать. Подскажите что он любит.

19. И самое главное. Монстеру отдали пару дней назад. У хозяйки она целый год стояла в темном углу и видно растюха недовольна. Совсем лысая стала, новые листочки появляються, но совсем мелкие. Помогите сделать ее шикарной и густой :)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее