Новая темка про цветы

Всем привет.

В старые блоги уже мало кто заходит, и иногда задав вопрос - не получаешь ответ.frown

На улице все продолжают идти дожди, солнышка почти нет, а так хочется тепла и света.

Зная, что не у всех такая удручающая погода, да и просветы бывают wink, хочу летних красок и ароматов. А кто как не вы можете это дать.cheeky

Недавно увидела подставочку-полочку напольную под цветы. Не купила. Не придумала куда поставить. А теперь двигаю все и освобождаю место. Сегодня за ней поеду. devil

Освободила здесь

потеснив там

Так, что дальше?! Последние из новичков




Видео: ВСПЫШ Новая серия Вспыш и чудо машинки КОНКУРС Распаковываем большой трек

две дизиготеки. купила по 70 р., посадила в один горшок.

Видео: Достаем киндер сюрпризы обзор новой игрушки увлекательный аппарат Kinder surprises

стрепсики.

крассула. давно хотела этот шашлычок

хойка

были у меня два минифалика. посадила я их в коосовые чипсы, в них же они и умерли. но к минькам у меня особое трепетное отношение, и я решила еще раз попытать счастья. за три миньки отдала 250р.

Видео: НЁМА ft. гр.Домбай - Лада Приора (Чечня - КАРАЧАЙ - Армяне)

а еще, насмотревшись на ваши розы, и я захотела с ним помучиться )))) одно время поднимала уцененышей, но с клещом бороться не смогла. буду еще испытывать свои силы -)

может в этот раз повезет -)

Ну а цветущих моих вы все видели, а вот кто только начинает

лудизия собирается цвести

спатик цветет

посмотрите какие интересные бутоны у вельветового бальзамина

интересно каким будет когда распустится

Заходите в гости.

С любовью, Любарик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее