Мое тайное желание

Наконец-то исполнилось мое тайное желание! я купила себе малюсенькие плющики) просто не смогла проути мимо, сидят такие малыши в горшочках на улице малюсенькие зелененькие! и всего то по 20 рублей! даром можно сказать! а в соседнем магазине чуть больше по 120, грабеж!!!! вот какие они хорошенькие

Видео: Мои тайные желания)




так же купила новое удобрение, еще не разу такое не видела, удоврение в палочках, нужно просто воткнуть нужное колличество палочек( расчитывается исходя из диаметра горшка) и все, о подкормке можно забыть на 2 месяца! вот эксперементирую на своих растюшках потом расскажу об эффекте, чувствую меня скоро из дома выгонять вместе с моими цветочками и удоврениями, плющики сразу пересадила, впервые в землю добавила вермикулит, посмотрим что будет.

хотела бы у вас спросить какой уход им требуется? на сколько я знаю они плетущиеся растюхи и им нужна опора, а куда ее втыкать? сегодня в магазине увидела эту самую штучку для плетущихся растений в виде сердца. не разу с таким не сталкивалась, помогите мне пожалуйста!

Видео: Халдейская нумерология Тайные желания

так же купила всякие красивые штучки для украшения горшков! теперь у меня такая красота!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее