Я тоже хочу быть с вами!

Здраствуйте дорогие цветоводы!

Я здесь не новенькая, но я в первый раз, потому что здесь сидела мама и я вместе с ней читала все блоги.Так как маме некогда,я сижу читаю каждый день ваши блоги и хочу оставить свои комменты, а за маму писать было неудобно, поэтому я решила зарегистрироваться под своим именем и наконец то сделала это. Хотела бы со всеми познакомиться и подружиться) Немного о себе: меня зовут Аселя, мне 13 лет и я из Казахстана,г.Шымкент. Я очень люблю ухаживать за растениями. Конечно этим в основном занимается мама, но я ее главная помощница.

Этот форум мне очень нравится, потому что здесь очень хорошие и добрые люди, которые тоже очень любят цветы, и делятся своими секретами между собой. Я очень хотела бы показать мои любимые цветики , итак начнем:

Видео: Я хочу быть с тобой

Видео: Прохождение Тачки Новый Сезон - Я тоже хочу побыть монстром #15

Первые это у нас фиттонии. Мама их купила недавно и они только-только начали приживаться.

Видео: Севара ft. Вячеслав Бутусов - Я хочу быть с тобой




Это бегония Blad Rex.(после покупки сразу же пересадили)

А эта бегония элатиор. Цветет уже во второй раз, только уже маленькими цветочками.

Это тоже бегония, вечноцветущая, она неприхотливая.

А этот лист бегонии я украла, точнее сорвала в школе. Где-то через неделю уже дал корешки, посадила в землю вроде бы растет тьфу тьфу)

Это Аихризон, в народе называют дерево любви или монетка. Цветет желтыми цветочками, у нас пока еще не цвел. Зато зацвел спатифиллум в первый раз!Ооо так радуемся)) аж прыгали от счастья...вот он:

Это он только дал цветок.

Здесь он уже поднимается наверх.

Тут выходит из листочков, естесственно тоже вверх.

Здесь тоже.

Тут он уже поднялся до конца и начинает раскрываться.

А на этой фотке он раскрылся до конца! очень похож на парус))

Это фотка из далека.На сегодня всё!

Если есть кое-какие советы пишите в комментарий, буду рада.

Видео: НЕ ИГРУШКИ -Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ ..

Спасибо за внимание, с уважением Аселя))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее