Полевые маки – как красиво!

Честное слово, я никогда раньше не видела такой красоты, хоть и живу всю жизнь в сельской местности!

Полевые маки

Видео: Красивые полевые цветы, маки ромашки, лаванда. The most incredible beautiful wild flowers


Это мы выехали с друзьями в соседний район на рыбалку, и по пути увидели такое чудо! Весь автопоезд из 5 машин остановился разом, как по команде, водители и пассажиры высыпали на дорогу, ахали и охали, любуясь чудом природы! День был пасмурный, небо затянуто тучами, поэтому цветы выглядели простоя яркими красными точками на зелени. И вдруг, в маленьком просвете между облаков появилось солнце. Как же засияли, загорелись жаром, засверкали в его лучах алые лепестки маков!!!




Поля, усеянные маками

Видео: Акварель - рисуем цветы полевые Маки (простой пример для начинающих)

Все замерли, верите, даже дети притихли, просто стояли и смотрели… Правда, недолго) Потом они захотели собрать букет из маков, но им не разрешили. Ни у кого рука не поднялась нарушить такую красоту)

У меня, как всегда, был с собой фотоаппарат, поэтому я снимала, не переставая. Такие простые цветы, а какое очарование! В заросли цветов я не заходила, но даже издалека было видно, какое огромное количество бутонов еще только готовится распуститься!

Видео: ФУТАЖ Красивое поле с маками

Было бы интересно взглянуть на полянки цветущий маков с высоты, наверное, очень красиво, ведь их там сотни тысяч!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее