Дерево на заказ идеи вашего дома

Дерево на заказ. Идеи вашего дома.

Молодо-зелено это, на самом деле, не только вчерашние школьники или студенты, не нюхавшие жизни. Это еще и вечнозеленые деревья, которые не только не теряют листьев, но и неприхотливы в быту, и могут прожить много-много лет, если ухаживать за ними как следует. А все потому, что деревья эти - непростые...

Дерево на заказ. Идеи вашего дома.


И не золотые вовсе, вы рано обрадовались :) Изготовлены деревья из обычной арматуры, а покрыты корой и листьями, которые стали результатом искусной работы художников-декораторов Беннетта Абрамса (Bennett Abrams( и Гэри Ханика (Gary Hanick).

Дерево на заказ. Идеи вашего дома.Дерево на заказ. Идеи вашего дома.Дерево на заказ. Идеи вашего дома.Дерево на заказ. Идеи вашего дома.Дерево на заказ. Идеи вашего дома.

Видео: ИДЕИ ДЛЯ ВАШИХ ПОСТРОЕК В МАЙНКРАФТ №6 - ДЕРЕВЬЯ - Minecraft

Деревья-декорации всегда изготавливаются в реальном размере, и окрашиваются вручную, чтобы внешне и наощупь невозможно было отличить поделку от живого растения. И это поистине кропотливая работа, ведь в жизни не найти двух деревьев с одинаковым узором коры и листьев, так что создателям приходится изрядно попотеть, чтобы добиться такого же сходства, а точнее, индивидуальности, выращивая то или иное дерево.

Дерево на заказ. Идеи вашего дома.Дерево на заказ. Идеи вашего дома.Дерево на заказ. Идеи вашего дома.Дерево на заказ. Идеи вашего дома.Дерево на заказ. Идеи вашего дома.Дерево на заказ. Идеи вашего дома.

Почти-настоящие деревья настолько красиво смотрятся в интерьере, что пользуются огромной популярностью у рестораторов, держателей казино, гостиниц и других общественных заведений. Также им находят применения в зоопарках, скверах, а некоторые заказывают монументальную растительность к себе в дом, будь то большой особняк или небольшая частная квартира.
Мы все же сумели стать ближе к природе, вот разве что природа несколько изменилась. Но как же натурально выглядит эта искуственная зелень!

Дерево на заказ. Идеи вашего дома.Дерево на заказ. Идеи вашего дома.Дерево на заказ. Идеи вашего дома.Дерево на заказ. Идеи вашего дома.

Видео: Деревянная кровать, комод, кухню, мебель из дерева на, под заказ

Дерево на заказ. Идеи вашего дома.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее