Необычная герань

Всем приветик! Дожди окончательно загнали меня домой и я решила рассказать и показать свои цветущие герани. За последние полгода у меня появилось сразу четыре. Не могу сказать, что я безумно влюбилась в них, но как говорится лед тронулся. И мое представление о них очень изменилось. На самом деле ли так она обыкновенна, как говорят. Или все таки есть в ней какая то изюминка?! Я больше склоняюсь ко второму. Ну как можно не любить ее необыкновенные бархатистые листики и целые охапки цветов, которые она так щедро выпускает день ото дня.

Цветы этой герани подобны яблоневому цвету и напоминают о ранней весне.




Ну и как можно не влюбиться в эти милые маленькие розочки, черенок этой герани я честно прихватизировала в детском саду. Как заметила сидела она у меня в слишком мелкой посуде и начала желтить нижние листики, пришлось принимать меры.

И еще совсем небольшой черенок розовой герани, но уже цветет так ярко и празднично.

Ее цветы так красиво переливаются на солнышке, что не могла не показать этот момент.

А еще у меня живут две королевы, ее цветы меня просто покорили. Необычная расцветка плюс продолжительное цветение. И чего еще желать?! Если только еще других расцветок. И таблетки от жадности в комплекте.

И подружка.

Даже не сомневаюсь, что у каждого на подоконнике растет этот необычный цветок, показывайте и свои герани, будем любоваться вместе.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее