Знакомая незнакомка или почему мне нравится пеларгония

Мне кажется, к герани многие относятся пренебрежительно: кому-то не нравится ее запах- кто-то не умеет ее выращивать, и она вытягивается, превращаясь в «дрова»- кто-то просто считает, что это бабушкин цветок.Но для меня это один из самых любимых комнатных цветов. Да и дома у меня практически только герань (еще, конечно, гибискусы, гиппераструмы, каланхое, декабристы и еще кое-что).

Видео: Как поцеловать девушку/Kiss prank #2 l LifeInDnepr*

Есть несколько причин, по которым я так люблю пеларгонию:1. Оттенки цветов просто необыкновенные, а сами цветы очень яркие, привлекательные.2. Герань для меня очень неприхотливый цветок – требуется только правильная обрезка и все.3. Она цветет в самое неприветливое время – поздней осенью и ранней весной (и, конечно же, летом).4. В саду герань смотрится просто замечательно – цветет без перерыва, обильно, образуя пышные кустики.5. Герань полезна, т.к. очищает воздух. Недаром наши бабушки всегда держали ее на кухне.Думаю, что из каждого цветка можно сделать королеву (хоть королевой цветов и считается роза). Просто нужно подобрать ему подходящее место, правильное окружение и, конечно, любить его.

Видео: Как поцеловать девушку. Тебе нравится мой грудак?

Вот так у меня сейчас на подоконнике.




Поделитесь в соц. сетях:

Похожее