Варим кукурузу!!!

Видео: Как варить КУКУРУЗУ - готовим вкусно с AssistanceTV

А мы сегодня впервые в этом году варили молодые початки кукурузы!!!

Варим кукурузу 09.06.13!

Видео: Варим Кукурузу по деревенский

Посмотрите, какая она сочная, зернышки один к одному, так бы и любовался, если бы не хотел съесть!!!




Зернышки кукурузы

Признаюсь честно, вырастила не я, а мой родственник, селекционер ирисов. У него повсюду капельный полив, кроме того, он вегетарианец… Поэтому все злаки, овощи, фрукты и ягоды у него под капельным поливом. Химии ни-ни!!! Сорняки вырывает руками, чтобы не повредить систему полива, которая проходит по непрочным пластиковым трубкам. Когда он посадил зерна кукурузы – не знаю, если кому будет интересно, спрошу.

На своем участке кукурузу не высаживаю уже года три, просто места для нее нет, размножаю ирисы, юкку, лилии, тюльпаны, нарциссы для продажи. Неважно!

Видео: TWO FACTS ABOUT COOKING CORN LIFE HACK THAT WILL MAKE YOUR LIFE

Первая в этом году кукуруза была необыкновенно сладкой и сочной, удовольствие мы с моими девочками получили 100%! Кочерыжки после нас обгрызли коты (наши кошатки очень любят кукурузу!), а то, что они не съели, мы бросили в куриный загон. Там, несмотря на подготовку ко сну, начался такой переполох!!! Куры были довольны, я – сверх всякой меры, а мои девочки были просто счастливы!!!

А теперь скажите, какой сорт кукурузы предпочитаете вы? Я имею ввиду и раннее созревание и наилучшие вкусовые качества. И еще интересно, вы выращиваете кукурузу с применением химических удобрений, или без них?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее