Что сажать в апреле

Видео: Сроки посева семян. Обзор моих семян // Dates of starting seeds. Review my seeds

Что сажать в апреле Хотя календарная весна начинается в марте, но тепло приходит в сад только в апреле. В этом месяце уже начинаются многие садовые работы. И посевная постепенно перемещается из дома на улицу.

Видео: Эти томаты можно сеять в апреле

Весь месяц сеем в парник или под пленку на теплую грядку холодостойкие зеленные культуры, а также капусту белокочанную и брокколи на рассаду для открытого грунта.

Видео: Как правильно сажать бахчевые в апреле




В первой половине апреля продолжаем сеять семена комнатных растений, также сеем на рассаду для выращивания в теплице огурцы, овощной физалис, ультраскороспелые сорта и гибриды томата, баклажаны. Сеем на рассаду для высадки в открытый грунт цветную капусту, поздние сорта белокочанной капусты, брокколи.

Во второй половине месяца сеем в отдельные емкости и выращиваем без пикировки до высадки в ОГ теплолюбивые зеленные культуры:мелиссу, иссоп, чабер, майоран, базилик, эстрагон. Проращиваем клубни георгин и гладиолусов.



Сеем на рассаду семена теплолюбивых декоративных летников: агератума, амаранта, астры китайской, гвоздик, георгин однолетних, гелиотропа, петунии, сальвии блестящей, тагетеса (бархатцов), табака душистого, Черная ножка: профилактика и мера борьбы

Как сохранить до посадки покупные деленки многолетников

Видео: Что посеять в АПРЕЛЕ на грядки? �� // What to sow in April on beds?

Как сохранить розы до посадки

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее