Вот какие мы большие!

Видео: Вот какие мы большие.wmv

Здравствуйте,мои дорогие цветолюбы!

Сегодня хочется показать те растения,которыее очень хорошо поодрасли.Некоторые имеют внушительные размеры.

Мне очень нравится Диффенбахия.Просто любуюсь её зелёной массой!Такая красавица.Да и окраска необычная.Это сорт Tropic Snow .


Цветок очень прост в уходе.При минимальной заботе и минимаальном поливе,можно наслаждаться такими лопухами!Как в тропиках!

Скажу сразу,что со временем,нижние листья желтеют и опадают,оголяя ствол.Ничего страшногго.Это свойственно этим растениям.Весной можно отрезать верхушку и укоренить.

Следующее растение я нежно называю пузырёк.Бокарнея заняла верхний этаж моей подставки для цветов.Хотя ,раньше я ей подвязывала локоны ,за пару месяцев,которые она провела на подстаавкии с освещением,закучерявилась ещё больше.Красавица !Пришлось залезть на стул,чтобы сфоткать.

Ну а это-самый обыкновенный Сингониум.Жду,когда макушка будет массивнее,чтобы подрезать,укоренить и внизу посадить.А то получается такой стройный дядька с лохматой шевелюрой!Не знаю,но почеему то ,у меня такие ассоциации.

Видео: 5 группа вот и стали мы большими май2013

С уважением.Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее