Выходные в объятиях природы часть 2

Всем солнечный привет!

Поздравляю всех с началом лета! Пусть оно будет тёплым, но не жгучим, чтобы природа цвела, а не вяла от жары…

Продолжаю с вами делиться своими впечатлениями от выходных, проведённых на даче. Первую часть можно посмотреть здесь.

Что ж, давайте спустимся к речке... Помните, я рассказывала вам, что вода уже тёплая? Это действительно так, посмотрите какие густые кусты возле реки?

Можно посидеть на берегу на травке, послушать звуки природы и погрузиться в релакс!




Затем можно погулять по трапинкам, изучить окружающую среду.

Кто ж с речки возвращается с пустыми руками? Поймали рыбку в реке - можно и уху сварить!

Пока уха варится можно полежать в ромашках и вдыхать аромат пионов, потому что ромашки увы не такие ароматные. Фото ниже :)

А вот и пионы... аромат волшебный!

А ещё белые...

Видео: ВЕЗДЕХОД АРГО НА ОЗЕРЕ активный отдых в выходные.Часть 2

И розовые...

Видео: Процесс одной нитки/ Выходные на природе/Олени

Возле двора вьющаяся роза уже зацвела...

Видео: Семья Бровченко. Наши школьные занятия на СО. (часть 2) (рел.) (09.15г.)

Ближе к вечеру вновь захотелось пройтись к реке. И что бы вы думали мы там обнваружили? Маленькое чудо - ЧЕРЕПАШОНКА:

Он так дружно по камешкам спустился в воду и поплыл... Это так здорово было наблюдать!

Что я хочу сказать в этой публикации? Чаще выезжайте на природу, и не важно куда: на дачу, семейный отдых у речки, в лес. Главное - соприкасаться с этим удивительным миром, окружающим нас, миром природы, естественных условий обитания, подальше от каменных джунглей!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее