Опять выходные

Видео: Америка Опять выходные в Америке Природа рядом с человеком

Здравствуйте,мои дорогие!

Видео: World of Tanks-Опять выходные!

И кто придумал эти выходные!Меня,будто кто то подбивает,каждые выходные искать на свою голову приключения!Нет,чтобы дома посидеть?!В мыслях уже крутится,что надо куда то поехать,чтобы что то найти!

Так и в эти выходные было.Поехала в магазин,сама не знаю зачем.Нет,конечно подсознательно,в поисках цветов.Но ,в этом,я сама себе,признаться не могу!Цветов много!Ставить некуда....Опааа!Распродажа цветущих Орхидей!!Сколько,сколько?Сто девяносто рублей!?Надо брать!!!Дааа!Это моя реакция в магазине! А рядом стояла новая партия Орхидей.По 400 рублей!!Бледно-розовая,с огромными цветами-лимонная,в красную крапенку....Нет,хотя и руки тянулись!Ну зачем тебе Орхидей?-подумала я.И добавила:Зачем такие прекрасные Орхидеи,по такой цене?! Поеду в следующие выходные.Цена упадёт!Нет,дорогие мои,это,конечно,я про себя,а не в слух!А то бы,точно не так поняли!Ходит тётка вокруг цветов и ,улыбаясь,разговаривает!Вот картина!

Принесла домой Орхидею и ,при рассмотрении,очень расстроилась.На ней была паутина.Всё, думаю,паутинный клещик!Вытащила из горшка.Стала промывать в марганцовке,и Даже обрадывалась.Из Орхи, выбежал паучок.Я потревожила его жилище.Так что эта паутина,безопасна. Приходят мысли,а как же содержали эту бедную Орху,если там жил паук?Поменяла грунт.Благо остались прошлогодние запасы мха и коры.А то в горшке ,был паралон!Орха,свекольного цвета!Красивенькая!




Конечно,я и Фиалок прихватила,немного!

Видео: Америка Опять выходной в США! Добрая Пятница -Good Friday-Предпасхальная пятница.Дендрарий Далласа

Ну,а это,кусочек моих джунглей

Видео: На Рыбалку в выходные!!! Выпуск №5 Рыбное ассорти

Вот такие новости.

С уважением.Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее