Я выросла вместе со своим кактусом

Видео: Сваты 5 (5-й сезон, 11-я серия)

Вы верите , что кактусы - колючие, холодные растения, по настоящему живые и чувственные? Я например , точно знаю мой кактус живет вместе со мной, т.е. он чувствует все , то что происходит со мной…Я купила это замечательное создание, даже не заню его точного названия, у незнакомой бабушки на рынке, как только поменяла работу. Даже не пересаживала его из дешевой, пластиковой упаковки из под йогурта. На новой работе дела не складывались , я даже случайно со злости перевернула на пол цветок. Потом злилась вся на себя , что не могу не чего с собой сделать. Но я успокоилась, взяла в себя в руки и начала работать дальше. Кактус, несмотря на такие удары, выжил и начал расти. Я тоже переехала с первого этажа, большой комнаты на несколько человек, на третий этаж в офис моего шефа. Кактус стал больше и я его наконец -то пересадила. Я заняла пост заместителя начальника отдела и стала хорошо получать. Да, у меня были другие цветы , но кактус у монитора всегда стоял один. На новый год, я украшала его яркими игрушками, на День святого Валентина он был в сердечках, летом на кактусе сидела божья коровка.

Видео: Я выросла

А потом… Потом я влюбилась , мужчина ответил мне взаимностью. Я хотела переставить кактус на окно, но не чего не получилось, он стал сохнуть. Пришлось вернуть его на старое место , возле монитора.Когда я узнала , что стану мамой , моему счастью не было предела . Была весна, я пришла на работу после отпуска вся сияя . И о , что это? На столе стоял мой любимый кактус, у него появились детки, сначала трое, потом их стало четверо. Это был чудесный натюрморт. Все были разные по величине и так красиво смотрелись, прямо, как маленькие ёжики - пироженные на тарелки со сладостями. Я ушла в декрет, хотела забрать с работы все цветы, но потом решила, что туда вернусь . Дома ожидая малыша было скучно , я приехала в офис повидать сотрудников , не выдержала и забрала кактус.Сейчас , мой друг стоит у меня на столе возле домашнего монитора. Я родила прекрасную девочку, мы все время вместе. Я хотела рассадить кактус, но потом подумала, и просто сделала для него большой семейный горшок. Вот так мы вместе счастливы материнством.

Видео: [Vietsub + Kara] Папа - Анастасия Чешегорова




Поделитесь в соц. сетях:

Похожее