Колбы для автоматического полива растений

Видео: Колбы для автоматического полива цветов и растений

Если вы забываете поливать свои цветы, не знаете, как рассчитать уровень влаги или сохранить свои растения во время отпуска, то колбы для автоматического полива цветов – это идеальное решение проблемы.

Видео: Автополив для комнатных растений купить! Видеообзор колб автоматического полива растений!

Колбы для полива цветов купить




Что же представляет собой такая продукция? Декоративные колбы-шары, изготовленные из выдувного стекла благодаря своей уникальной форме способны обеспечить идеальный уровень влаги, исходя из потребностей растений. Достаточно наполнить колбы Plant Genie водой и поставить их вверх дном в почву цветочного горшка и ваше растение в течение 14 дней будет получать необходимое количество влаги.

Видео: Колбы для автоматического полива цветов Plant Genie

По мере высыхания почвы в сосуд попадает воздух, который, в свою очередь, выпускает из колбы столько воды, сколько требуется цветку. Вы не можете таким образом налить слишком мало или слишком много.

Видео: Колбы для автоматического полива цветов Плант Джини (Plant Genie)

Такой метод полива идеально подходит для всех растений – больших, маленьких и подвесных, а также для очень требовательных экзотических культур.

Красивые декоративные колбы с разным дизайном стекла и любой гаммой расцветок прекрасно впишутся в любой интерьер и станут замечательным подарком для ваших друзей и близких.


Узнать подробней и купить можно здесь 

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее