Кто позаботится о ваших растениях, пока вы в отъезде?

Горшок с системой автоматического полива
Это действительно одна из самых больших проблем, с которой сталкиваются все цветоводы. Они беспокоятся в каком состоянии будут растения, после длительного отсутствия цветовода, например после отпуска. Мы всегда беспокоимся о том, кто и как будут поливать наши цветы в наше отсутствие и наконец-то есть решение этой проблемы.
Умные горшок с системой автоматического полива каждые 30 минут измеряет влажность почвы растения и добавляет воду, пока почва не станет влажной. Также этим горшком легко управлять при помощи контрольной панели с индикаторами. Все что вам необходимо сделать, так это заполнить резервуар с водой. При необходимости вы можете подключить горшок прямо к водопроводному крану или другому большому источнику воды. Но это нужно, если вы собираетесь уезжать надолго.
Такой горшок стоит около 50 долларов. Так что если вы счастливый обладатель огромной коллекции комнатных растений и любите путешествовать, то это вам дорого обойдется. Но если у вас всего пару горшочков с любимыми и дорогими вам растениями, то эта покупка стоит того.




----------

xaxatyn.com.ua - Магазин веселых приколов и подарков для ваших друзей и коллег.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее